Занятия по ОБЖ

29 апреля 2019 г. в нашем ДОУ прошли занятия с детьми разных возрастных групп по «Основам безопасности жизнедеятельности». Детям показали и рассказали об основах безопасности жизнедеятельности. Дети с интересом слушали, отвечали на вопросы и находили правильные решения того, как вести себя в разных опасных ситуациях. Занятия прошли познавательно, интересно, ребята многое узнали о жизни и нелегкой работе службы спасения.

1-5.jpg 2-3.jpg По итогам занятий дети сделали вывод: «Чтобы наша жизнь была интересной, увлекательной и безопасной - нужно соблюдать правила поведения, реагировать на чрезвычайные ситуации и быть коммуникабельным при возникновении опасностей различного вида». Ребята пообещали, что никогда не будут нарушать правила поведения, а наоборот, будут показывать пример младшим мальчишкам и девчонкам.

Дата публикации — 29 апреля 2019