• Наблюдательный совет;
  • Педагогический совет;
  • Родительский комитет;
  • Общее собрание трудового коллектива.

В учреждении создан Наблюдательный совет в составе 7 членов:

- представитель Учредителя - 2 человека;

- представитель администрации Егорьевского муниципального района - 1 человек;

- представители работников учреждения – 2 человека;

- представители родительской общественности -1 человек;

- представитель общественности – 1 человек;

Педагогический совет рассматривает основные вопросы образовательного процесса и определяет направление образовательной деятельности учреждения, разрабатывает программу Развития детского сада.

Родительский комитет является органом взаимодействия учреждения и родителей (законных представителей) воспитанников. Основная задача Родительского комитета: содействие администрации учреждения в совершенствовании условий для осуществления воспитательно-образовательного процесса, охраны жизни и здоровья воспитанников, свободного развития личности, защите законных прав и интересов воспитанников;

Решения Общего собрания трудового коллектива являются обязательными для всех работников учреждения и реализуются приказами руководителя учреждения в пределах его компетенции.

Учредитель осуществляет контроль деятельности детского сада.

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области

15.02.2020

Мишонова Ксения Владимировна

Контактные данные Уполномоченного по правам ребёнка в Московской области и отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребёнка в Московской области Администрации Губернатора Московской области.: - сайт: http://detimo.mosreg.ru- e-mail: upr@mosreg.ru - моб.: ‪8-915-323-90-36‬ - телефон для справок и записи на прием: ‪8-498-602-32-07‬ - адрес для отправки корреспонденции: 143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1 - приемы граждан по предварительной записи будут осуществляться по адресу: г.Москва, проспект Мира, д.72.

Протоколы заседаний Педагогического совета

2015-2016 уч.год2016-2017 уч.год2017-2018 уч.год2018-2019 уч.год2019-2020 уч.