ПЛАН РАБОТЫ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА 2019-2020 ГГ.

План работы профсоюзной организации на 2018-2019 учебный год

Сентябрь

Улучшение информационного обеспечения профсоюзной организации и членов профсоюза; индивидуальная работа с членами профсоюза.

Составление перечня юбилейных, праздничных дат для членов Профсоюза. Подготовка к мероприятию, посвященного «Дню дошкольного работника».

Октябрь

Культурный отдых сотрудников (театральная жизнь, концерты, экскурсии). Выполнение условий коллективного договора.

Поддержка и развитие творческого и профессионального мастерства.

Работа по обеспечению охраны труда, безопасности в учреждении.

Декабрь

Соблюдение четкой периодичности проведения отчетов по работе профсоюзной работы и документации.

Подготовка к празднику «Новый год».

Подготовка к новогодней елке детей членов Профсоюза.

Составление и утверждение графика на отпуск.

Ознакомление работников с нормативными документами по правовым вопросам. Сбор заявок на летний отдых детей.

Контроль над выплатой материальной помощи.

Подготовка к празднованию «Международного женского дня».

Об участии сотрудников в субботниках благоустройстве территории ДОУ.

Подготовка информации о работе с предложениями и замечаниями.

Подготовка к приемке учреждения на готовность к новому учебному году.